Хроники Нарни: Лев, Колдунья и платяной шкаф

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной Шкаф!

Администрация:
Админы:
Эдмунд Певенси, Люси Певенси, Элиза

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Реклама
Внимание:

Если вы забыли пароль,то зайдите под ником зима и напишите админам!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Это ролевая игра по фильму Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной шкаф! Многие роли свободны, регистрируйтесь и сыграйте свою роль в истории Нарнии!



В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

Нарния: Белая Колдунья превращает нарнийцев в камень, Гинабрик стал ее личным телохранителем. Лондон: Мать Певенси не успевает рассказать что случилось чтото важное, по всей квартире гаситься свет Эд обижается на сестру и сбегает с комнаты в гостиную и видит в окно что весь город подвергся воздушным налетам! .



Дата, время и погода:

Лондон: Прохладно, дует ветер. +17 Нарния: Холодно, идет снег, -11



События на форуме:

Регистрация идёт,торопитесь!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Зима


Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатёр Аслана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лагерь---->Шатёр Аслана
Орей провёл гостей за собой. По пути на них оглядывалось немало существ, и Орею было немного неприятно от такого пристального внимания. Когда они зашли в шатёр, стало как-то поудобнее.
Ну что ж, вот мы и пришли, - обернулся к гостям Орей. - Может, пока будем ждать Аслана, выпьем чего-нибудь? Настойки, завары, чай?

0

2

-------->Лагерь

-Ничего не нужно,благодарю...
Рыцарь прислонился к несущему столбу и закрыл глаза в ожидании великого льва...

0

3

Ну и хорошо. А ты что-нибудь будешь? - спросил кентавр, глядя на Эйвери.

0

4

Благодарю, но вы и так слишком добры ко мне...печально сказала Эйвери, взглянув на кентавра. Девушка присела и также, как и Ледоран, закрыла глаза и стала ждать Льва.

0

5

-Где Аслан Орей,у меня мало времени...
Всадник оставался спокойным,но по глазам видно было,что Ледоран напряжён...

0

6

Орей нетерпеливо выглянул из шатра.
- Э-э-э... Вон он идёт, медленно, к нам. С кем-то разговаривает.
А не лучше ли отложить разговор с Асланом на завтра? - подумал кентавр.

0

7

Орей нетерпеливо выглянул из шатра.
- Э-э-э... Вон он идёт, медленно, к нам. С кем-то разговаривает.
А не лучше ли отложить разговор с Асланом на завтра? - подумал кентавр.

0

8

Орей
-Завтра может быть поздно...

0

9

~(Временно играет за Аслана)~
В шатёр вошёл Аслан, услышавший разговор Орея с кем-то незнакомым. Он увидел невероятное: полководец его армии переговаривался с дочерью врага и ледяным всадником, чей меч Фростморн погубил немало нарнийцев... Аслан уже хотел было наброситься на всех них, но подумал, что сейчас необузданные действия ни к чему хорошему не приведут. Да неужели Орей готовит бунт? - с горечью подумал Аслан.
Приветствую вас, гости. Ты, кажется, хотел поговорить со мной, Ледоран?

0

10

-Совершенно верно лев,силы тьмы сгущаются над Нарнией,я чувствую что скоро случится то что написано...Готовы ли твои войны...И не смотри на меня так,если ты нападёшь обещаю что часть твоих войнов падут и ты не останешься неповреждённым,я давно выбрал против кого сражаться и ты это знаешь.
Всадник невозмутимо смотрел на Аслана а температура в шатре упала...Лезвие меча покрылось изморозью.

0

11

Слова Орея:
Эй, господин рыцарь! При всём моём к Вам уважении, советую оставить свой меч в ножнах! Среди нас есть такие, чьё мастерство владения мечом намного превышает мастерство северян! схватился за рукоять двуручного меча.

Слова Аслана:
Лев невозмутимо сел на задние лапы.
Не стоит, Орей. Что же до тебя, Ледоран, то и тебе советую держать себя в руках. Положь меч обратно, - и Лев снова встал. - Так значит, у тебя есть вести?! Кое-о-чём я уже знаю, но попытайся рассказать подробно... Орей, Эйвери, боюсь, вам обоим придётся выйти.

0

12

-Хахахахаха,я даже не доставал меча...Ну да ладно,Аслан Джадис собирает все силы для атаки на Нарнию,час в который всё решится близок...Пророчество сбывается...Я направляюсь сейчас на север чтобы проводить кое кого сюда...Ждите...
Сказал всадник.

0

13

Орей:
------>Лагерь
Аслан:
Ну что ж... Насчёт Джадис я был уверен... Ладно, приводи... Время у нас, надеюсь, всё ещё есть... Орей
Орей зашёл обратно (Лагерь---->Шатёр Аслана)
Да, государь?
Аслан:
Слушай, собирай войска, все, что сможешь найти. Отовсюду. Но не подходи слишклм близко к границам Кэр-Параваля... Война началась.

0

14

Всадник вышел из шатра,рядом с ним начали падать снежинки превращаясь в белого коня.рыцарь сел на него и поскакал туда от куда приехал.Трава под копытами покрывалась инеем.Выехав за пределы лагеря всадник посмотрел на солнце и рассыпался метелью уносясь вдаль.

------>Фонарный столб.

0

15

Слушай, собирай войска, все, что сможешь найти. Отовсюду. Но не подходи слишком близко к границам Кэр-Параваля... Война началась.
Будет выполнено!

0

16

---->Замок Кэр-Параваль

0