Хроники Нарни: Лев, Колдунья и платяной шкаф

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной Шкаф!

Администрация:
Админы:
Эдмунд Певенси, Люси Певенси, Элиза

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Реклама
Внимание:

Если вы забыли пароль,то зайдите под ником зима и напишите админам!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Это ролевая игра по фильму Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной шкаф! Многие роли свободны, регистрируйтесь и сыграйте свою роль в истории Нарнии!



В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

Нарния: Белая Колдунья превращает нарнийцев в камень, Гинабрик стал ее личным телохранителем. Лондон: Мать Певенси не успевает рассказать что случилось чтото важное, по всей квартире гаситься свет Эд обижается на сестру и сбегает с комнаты в гостиную и видит в окно что весь город подвергся воздушным налетам! .



Дата, время и погода:

Лондон: Прохладно, дует ветер. +17 Нарния: Холодно, идет снег, -11



События на форуме:

Регистрация идёт,торопитесь!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Зима


Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

......

0

2

Элиза неспеша брела по полностью замерзшей речке. Девушке не было особо холодно, её грел снег, так как тоже был частью стихии которой она владела. Но всё равно иногда её пробивал озноб, такой холодной зимы уже давно не было. Эльфийка поёжилась как вдруг услышала вдалеке ржание коня. Через метель она ничего не могла увидеть, магию применять не хотелось, и мысленно Элиза надеялась что это не очередной слуга Джадис, так как драться тоже не было сил.
-Кто здесь?-крикнула она, неспеша доставать оружие.

0

3

Копыта коня стучали по льду замёрзшей речки,как вдруг всадник услышал окрик...Перед ним предстала красивая эльфийка...Кто ты,что разгуливаешь здесь не боясь никого...Ни снега ни слуг Джадис,разве что ты не являешься одной из них.Рука всадника легла на эфес Фростморна...

Отредактировано LeDoRaN (2008-11-05 19:13:31)

0

4

Наконец всадник подъехать к ней поближе, и Элиза смогла рассмотреть его.
Кто ты,что разгуливаешь здесь не боясь никого...Ни снега ни слуг Джадис,разве что ты не являешься одной из них.
Прямо сейчас и расскажу тебе все подробности своей биографии....-подумала она мысленно улыбнувшись.
Девушка заметила, как незнакомец ложит руку на эфес красивого меча, но никак не отреагировала на это движение.
-Меня зовут Элиза, и я не слуга Джадис. А снега я не боюсь, он не причинит мне вреда.-спокойно ответила эльфийка.
-А кто ты?

0

5

Не слуга...Ну чтож я верю тебе...Всадник убрал руку с эфеса меча...Кто я?Я больше в Нарнии известен как всадник из льда...Что привело тебя сюда?

0

6

Незнакомец убрал руку с эфеса меча, и Элиза не смогла сдержать облегчённого вздоха.
Слава Богу, драться не придеться....-подумала она.
Кто я?Я больше в Нарнии известен как всадник из льда...
Всадник изо льда? Да, я слышала о нём....-вспомнила девушка.
-Но это не имя. Скажи, как тебя зовут?-спросила эльфийка.
Что привело тебя сюда?
-Я путешествую уже очень много лет.-ответила Элиза.

0

7

Я Ледоран...Да так меня называли когда-то...Путешествуешь? Ну чтож куда ты направляешься?
Рыцарь спрыгнул с коня и приблизился к девушке.

0

8

Я Ледоран...Да так меня называли когда-то...Путешествуешь? Ну чтож куда ты направляешься?
-Никуда. Просто путешествую по Нарнии, нигде не останавливаясь по долгу.-объяснила Элиза, пожав плечами.
Всадник спрыгнул с коня и приблизился к ней. Девушка смогла рассмотреть его лицо. На нём были шрамы, глаза были чёрными, но всё это выглядело совсем не страшно и не неприятно, а даже наоборот.
-А что здесь делаешь ты? Куда ты направляешься?-спросила эльфийка

0

9

Я путешествую по Нарнии и уничтожаю прислужников Джадис...И жду своего часа...Вот мой удел...

0

10

И жду своего часа...Вот мой удел...
Элиза задумчиво кивнула головой, а затем вопросительно посмотрела на Ледорана:
-В каком смысле ты ждешь своего часа?
И почему это я решила, что он мне всё расскажет?-подумала девушка.

0

11

Это пророчество...Текст которого прозвучит позже...Не здесь...

0

12

Это пророчество...Текст которого прозвучит позже...Не здесь...
-А почему не здесь? И что это за пророчество?-выпалила Элиза сгоряча.
Что то я чересчур любопытная....-подумала девушка.

0

13

Я раскажу его тогда когда посчитаю нужным...Куда ты направляешься?

0

14

Я раскажу его тогда когда посчитаю нужным...
А ты чего ожидала?-съехидничал внутренний голос.
Куда ты направляешься?
-В никуда. Я  просто путешествую.-сказала Элиза.

0

15

Путешествия...вся жизнь в странствиях я чувствую что грядёт что-то....Я отправляюсь в земли фонарного столба я чувствую что должен там быть...

0

16

Путешествия...вся жизнь в странствиях я чувствую что грядёт что-то....Я отправляюсь в земли фонарного столба я чувствую что должен там быть...-произнес Ледоран.
-Возле фонарного столба?-переспросила Элиза.
-Это не очень далеко отсюда.

0

17

Тогда мы можем отправиться туда вместе...Я давно нискем не разговаривал и мне будет приятно с вами...

0

18

Тогда мы можем отправиться туда вместе...Я давно ни с кем не разговаривал и мне будет приятно с вами...
-Хорошо.-с улыбкой кивнула Элиза.
-И называй меня на "ты".-попросила она.

0

19

Да будет так эльфийка...Всадник провёл рукой по воздуху...Снежинки закружились в и превратились в коня...Всадник подошёл к своему жеребцу и сел в седло...Ну Вперёд.
------->Фонарный столб

Отредактировано LeDoRaN (2008-11-11 05:04:24)

0