Хроники Нарни: Лев, Колдунья и платяной шкаф

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной Шкаф!

Администрация:
Админы:
Эдмунд Певенси, Люси Певенси, Элиза

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Реклама
Внимание:

Если вы забыли пароль,то зайдите под ником зима и напишите админам!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Это ролевая игра по фильму Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной шкаф! Многие роли свободны, регистрируйтесь и сыграйте свою роль в истории Нарнии!



В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

Нарния: Белая Колдунья превращает нарнийцев в камень, Гинабрик стал ее личным телохранителем. Лондон: Мать Певенси не успевает рассказать что случилось чтото важное, по всей квартире гаситься свет Эд обижается на сестру и сбегает с комнаты в гостиную и видит в окно что весь город подвергся воздушным налетам! .



Дата, время и погода:

Лондон: Прохладно, дует ветер. +17 Нарния: Холодно, идет снег, -11



События на форуме:

Регистрация идёт,торопитесь!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Зима


Пароль: 1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Эта точка оказалась Асланом. Орей в себя не мог прийти от радости.
Это же Аслан! Это Аслан!!! Великий Лев!!! Он пришёл! Он вернулся! Ура! Ура! УРА!!!!!!!!!!! - кричали все вокруг. Орей тоже присоединился к общему веселью.

+1

3

Эйвери смотрела на кентавра, который радовался возвращению Аслана. Может, мне не стоило возвращаться? -Думала Эйвери, ведь в армии Аслана все еще оставались существа, не жаловавшие ее. Но девушка быстро собралась с мыслями и прошла к Орею.Здравствуй.

+1

4

Орей услышал сзади себя шёпот, кто-то назвал его по имени. Он обернулся. Перед ним стояла темноволосая, зеленоглазая девушка высокого роста. Она кого-то ему напомнила.
Весьма интересно... Вроде незнакомка, а чувство такое, что я её знаю...
Здравствуйте, - ответил ей Орей. - Кто Вы? И почему вы кого-то мне напоминаете? И... Ох, Аслан милостивый!!! Это ВЫ??? Дочь Белой Колдуньи?! ЭЙВЕРИ?!
Он должен был тут же поднять тревогу, но не стал. Он почувствовал, что Эйвери не в ладах с Колдуньей, успокоился, но на всякий случай взялся за рукоять меча, и спросил Эйвери уже более тихим голосом:
Что ты здесь делаешь? Ты здесь вроде дипломата? Тебе же здесь нельзя находиться!

0

5

Я...я...я...я сбежала от матери-неуверенно сказала Эйвери.
Я не с ней, а против нее...я хочу вернуть Нарнию Вам, и я хочу...чтобы моя мать умерла-с печалью добавила девушка.
Мне стыдно, что я когда-то могла ей помогать, но вы должны понять, я была ее дочерью...-сказала, оона, не в силах сдерживая слузы.
Эйвери не знала, что еще сказать, чтобы загладить свою вину, которую она чувствовала перед Ореем, но потом, после маленькой паузы, Эйвери сказала:
Ты простишь меня? я прошу!

0

6

-------->Фонарный столб

Белоснежный конь вступил на траву лагеря,трава под его копытами покрылась изморозью,всадник спрыгнул с него на траву...По движению руки конь превратился в метель и рассеялся...
-Дочь Джадис,интересно что она здесь делает...Но мне до неё нет дела,а вот с её матерью я бы поговорил...
Нарнийцы смотрели на всадника с неприязнью и страхом,все помнили его деяния,и врят ли в лагере найдётся кто-то чьи близкие не пострадали от Фростморна...Но никто не посмел поднять оружие против такого противника и раз он сам не обнажил меч,то опасности нет...Ледоран заметил и главного кентавра рядом с Эйвери и направился к ним...
-Приветствую тебя Орей...Где твой повелитель у меня к нему дело...И тебе здравствуй дочь Джадис...
Всадник склонил голову в знак приветствия...На траву упало несколько снежинок...

Отредактировано LeDoRaN (2008-12-08 10:45:10)

0

7

Орей поприветствовал великого рыцаря-мага.
Добро пожаловать, мастер Ледоран! Как поживаешь?
И также он послушал речь Эйвери.
Что ж, раз такое дело, то я, естественно, тебя простил, но простил ли тебя сам Аслан? Пошли к нему. Не бойся его, он только с виду очень грозный, на самом деле он очень хороший и справедливый, он обязательно тебя выслушает и, я надеюсь, поймёт и простит.
И Орей снова повернулся к Ледорану.
Пройдём к нам в лагерь, если ты хотел поговорить со Львом.
Как много гостей... И все с оружием... Надо будет и себе приобрести...

0

8

-Ну чтож пойдём,я не надолго...
Рыцарь пошёл следом за кентавром и дочерью ведьмы,к шатру Аслана...
-А что до тебя девочка то от Аслана ты можешь получить прощение.
-Ведь я получил...
-Я уверен что ты заслужила его,но твоя мать никогда его не получит...
Рыцарь с силой сжал рукоять меча,повеяло холодом...

Отредактировано LeDoRaN (2008-12-08 17:09:28)

0

9

Лагерь------>Шатёр Аслана
Ладно, следуйте за мной.

0